сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Сушильная машина Asko Professional TDC1485VI.S (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Профессиональная сушильная машина Asko TDC1485VI. S RU |
| Бренд | Asko |
| Цвет товара | Серый |
| Тип | Сушильная машина |
| Тип сушки | Вентиляционная |
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | B |
| Режимы | Проветривание, смесовые ткани, нормальное сухое, под машинную глажку, под ручную глажку, сухое, сушка, экстра сухое |
| Глубина с открытой дверцей | 1165 мм |
| Вес | 44.2 кг |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Мощность | 4600 Вт |
| Дополнительные функции | Контроль влажности, реверсивное вращение барабана |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет | серебристый |
В сушильной машине Asko Professional TDC1485VI.S доступно несколько режимов: проветривание, смесовые ткани, нормальное сухое, под машинную глажку, под ручную глажку, сухое, экстра сухое. Напряжение машины составляет 220–240 В, а мощность — 4600 Вт. Дополнительные функции, такие как контроль влажности и реверсивное вращение барабана, обеспечивают высокое качество сушки.
Благодаря дисплею и защите от перегрева, использование этой модели будет удобным и безопасным. Не упустите возможность купить качественную сушильную машину в Рязани по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Отзывы о Сушильная машина Asko Professional TDC1485VI.S (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
|||||||||||||||||||||||||||

















































