сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина WILLMARK WMF-9521LG (INVERTER DIRECT DRIVE 9,5кг/1200 об,12 реж, дисп, A+++, белая) |
| Габариты | 59.5x60x85 см |
| Бренд | Willmark |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительная информация | Отложенный старт до 24 часов |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, стирка детских вещей, стирка одеяла, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, нижнее белье, очистка барабана, полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 0.99 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей, разборный бак |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г., 10 лет на двигатель |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину для дома? Тогда стиральная машина Willmark WMF-9521LG — именно то, что вам нужно!
Основные характеристики:
- Бренд: Willmark.
- Тип: стиральная машина.
- Загрузка: фронтальная.
- Максимальная загрузка белья: 9.5 кг.
- Сушка: нет.
- Управление: механическое.
- Прямой привод: да.
- Инверторный двигатель: да.
12 программ для любых потребностей:
- Быстрая стирка.
- Отжим.
- Стирка детских вещей.
- Стирка одеяла.
- Стирка синтетики.
- Стирка спортивной одежды.
- Стирка хлопка.
- Стирка шерсти.
- Экономичная программа.
- Нижнее бельё.
- Очистка барабана.
- Полоскание + отжим.
Дополнительные функции:
- Выбор скорости отжима.
- Выбор температуры стирки.
- Контроль баланса.
- Отложенный старт.
- Очистка барабана.
Преимущества:
- Расход воды за стирку: 55 л.
- Уровень шума при стирке: 60 дБ.
- Максимальная скорость отжима: 1200 об/мин.
- Уровень шума при отжиме: 75 дБ.
- Класс энергопотребления: A+++.
- Потребляемая энергия: 0.99 кВт*ч/кг.
- Класс стирки: A.
- Класс отжима: B.
- Защита от детей.
Особенности конструкции:
- Дисплей.
- Разборный бак.
- Материал бака: нержавеющая сталь.
Обратите внимание: протокол связи отсутствует, соединение устройств проводное.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину Willmark WMF-9521LG в Рязани по выгодной цене! Закажите прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Willmark WMF-9521LG (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































