сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Willmark WMA-892GD (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Willmark WMA-892GD серая, автомат, 8 кг |
| Бренд | Willmark |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 29.14 кг |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Количество программ стирки | 6 |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Съемная верхняя крышка |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Хотите купить стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель WILLMARK WMA-892GD!
Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 8 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Она оснащена электронным управлением и имеет 6 программ стирки, включая быструю стирку, замачивание, интенсивную стирку, отжим, стирку деликатных тканей и интеллектуальную стирку.
Дополнительные функции, такие как отложенный старт, выбор уровня воды и фильтр от ворса, делают использование этой стиральной машины ещё более удобным и эффективным. Максимальная скорость отжима составляет 660 об/мин, а защита от детей обеспечивает безопасность использования.
Стиральная машина WILLMARK WMA-892GD имеет активаторную конструкцию с дисплеем и подключением к горячей воде. Бак изготовлен из нержавеющей стали, а стеклянная крышка с демпферным механизмом обеспечивает долговечность и надёжность работы.
Не упустите возможность купить стиральную машину WILLMARK WMA-892GD в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться чистотой и свежестью вашего белья каждый день!
Отзывы о Стиральная машина Willmark WMA-892GD (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































