сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Willmark WMA-762PW (белый/черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина WILLMARK WMA-762PW (автомат, 7.0кг, вертик. заг, A+,8 прог, отж. 660 в мин,) |
| Габариты | 51.5x53.5x86 см |
| Бренд | Willmark |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Вес | 26 кг |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, стирка деликатных тканей |
| Количество программ стирки | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 660 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Защита | От детей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 515*535*860 |
| Цвет | белый/черный |
Хотите купить стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель Willmark WMA-762PW!
Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 7 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Она оснащена 8 программами стирки, включая быструю стирку, интенсивную стирку, отжим и стирку деликатных тканей. Максимальная скорость отжима составляет 660 об/мин, что обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
Класс энергопотребления A+ гарантирует экономию электроэнергии, а наличие дисплея упрощает управление машиной. Защита от детей обеспечивает безопасность использования.
В комплект поставки входят документация, 2 наливных шланга и сливной шланг.
Не упустите возможность купить стиральную машину Willmark WMA-762PW в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться чистотой и свежестью вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Willmark WMA-762PW (белый/черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































