сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Willmark WMA-451GH (бирюзовый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Компактная Стиральная машина WILLMARK WMA-451GH, 3.5 кг, отжим, 10 програм стирки |
| Габариты | 41.5x44.5x73 см |
| Бренд | Willmark |
| Цвет товара | Бирюзовый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 3.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 44.5 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Вес | 18 кг |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, стирка деликатных тканей, Стирка нижнего белья |
| Дополнительные функции | Очистка барабана |
| Количество программ стирки | 10 |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность |
| Материал бака | Алюминий |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 415x445x730 |
| Цвет | бирюзовый |
Хотите купить стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель WILLMARK WMA-451GH!
Эта стиральная машина с вертикальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 3,5 кг станет незаменимым помощником в вашем доме. Она обладает электронным типом управления и прямым приводом, что обеспечивает эффективную и тихую работу.
В WILLMARK WMA-451GH предусмотрено 10 программ стирки, включая быструю стирку, отжим, нормальную стирку, деликатную стирку, замачивание и стирку нижнего белья, очистку барабана и другие. Максимальная скорость отжима составляет 800 об/мин, а защита от детей обеспечивает безопасность использования.
Не упустите возможность купить стиральную машину WILLMARK WMA-451GH в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждаться чистотой и свежестью вашего белья каждый день!
Отзывы о Стиральная машина Willmark WMA-451GH (бирюзовый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































