сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Weissgauff WM 45127 DC Inverter Steam |
| Габариты | 60x45x84 см |
| Бренд | Weissgauff |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 52 кг |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, стирка нижнего белья |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс отжима | A |
| Защита | От детей, от протечек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | белый |
Электронное управление позволяет легко выбирать нужные программы стирки, среди которых: быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка хлопка, стирка шёлка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа и стирка нижнего белья.
Стиральная машина Weissgauff WM 45127 DC Inverter Steam оснащена функцией подачи пара, что помогает эффективно удалять загрязнения и аллергены. Уровень шума при стирке составляет 58 дБ, а при отжиме — 74 дБ, что делает её комфортной в использовании. Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин.
Класс энергопотребления A++ и A с 2021 года подтверждает экономичность модели. Класс отжима A гарантирует качественное удаление воды. В машине предусмотрены защиты от детей и протечек.
Купить стиральную машину Weissgauff WM 45127 DC Inverter Steam в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Weissgauff WM 45127 DC Inverter Steam (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































