сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина TCL W-P210W (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (311)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина TCL W-P210W с прямым приводом, 15 программ, 10кг |
| Габариты | 59.5x62.8x85 см |
| Бренд | TCL |
| Цвет товара | Серый |
| Версия | Стирка |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Уникальные технологии | AI DD, AddWash, Air Wash, Allergy steam, TurboWash |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 62.8 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительная информация | Материал барабана: нержавеющая сталь |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка одеяла, стирка хлопка, стирка шерсти, Высокотемпературная стирка, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, Автоматическая очистка от моющих средств, Контроль остаточной влажности |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Тип сушки | Вентиляционная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 1.05 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Сотовое строение, Сотовый барабан |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., 10 лет на мотор |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595x628x850 |
| Цвет | серый |
Уникальные технологии AI DD, AddWash, Air Wash, Allergy steam и TurboWash помогут вам подобрать оптимальный режим стирки для любых тканей. Материал барабана — нержавеющая сталь — гарантирует долговечность и эффективность.
Среди программ стирки вы найдёте быструю стирку, дополнительное полоскание, ежедневную стирку, замачивание, интенсивную стирку, отжим, полоскание, стирку одеяла, хлопка, шерсти, высокотемпературную стирку и другие. Дополнительные функции автовзвешивания, автоматической очистки от моющих средств и контроля остаточной влажности делают стирку ещё более комфортной.
Подача пара и вентиляционная сушка с максимальной загрузкой до 6 кг добавляют функциональности. Стиральная машина TCL W-P210W имеет класс энергопотребления A+++ (по 2020) и A (с 2021), что делает её экономичной в использовании.
Купите стиральную машину TCL W-P210W в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день!
Отзывы о Стиральная машина TCL W-P210W (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































