сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина TCL TWRF-606W10W1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина TCL TWRF-606W10W1, фронтальная загрузка, 16 режимов, белая |
| Габариты | 59.5x40.2x85 см |
| Бренд | TCL |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, очистка барабана, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс стирки | A+++ |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность барабана, Сотовое строение, Сотовый барабан |
| Материал бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х402х850 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый |
В стиральной машине TCL TWRF-606W10W1 есть функция дозагрузки белья, что очень удобно, если вы забыли что-то положить в барабан. Доступно 16 программ стирки, включая быструю, интенсивную, деликатную и другие. Дополнительные функции, такие как отложенный старт, очистка барабана и звуковой сигнал, делают использование машины ещё более комфортным.
Стиральная машина TCL TWRF-606W10W1 оснащена функцией подачи пара, что помогает лучше отстирывать загрязнения и облегчает глажку белья. Максимальное время отсрочки старта составляет 24 часа. Расход воды за стирку — всего 46 литров.
Максимальная скорость отжима — 1000 об/мин, уровень шума при этом составляет 76 дБ. Класс энергопотребления — A+++, что говорит о высокой энергоэффективности модели. Классы стирки и отжима — A+++ и B соответственно. Есть защита от детей.
Купите стиральную машину TCL TWRF-606W10W1 в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените все преимущества этой модели. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина TCL TWRF-606W10W1 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































