сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина TCL TWOF-607W10W1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (310)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина TCL TWOF-607W10W1, инверторная, 16 программ, 7кг |
| Габариты | 59.5x40.2x85 см |
| Бренд | TCL |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AddWash, Air Wash, Allergy steam, SenseInverter Motor, TurboWash |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40.2 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительная информация | Материал барабана: нержавеющая сталь |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка одеяла, стирка паром, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 46 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.76 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка налево, отсек для жидкого порошка |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 7 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., 10 лет гарантия на инверторный мотор |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину по выгодной цене? Тогда обратите внимание на модель TCL TWOF-607W10W1!
Основные характеристики:
- Бренд: TCL.
- Тип: стиральная машина.
- Тип загрузки: фронтальная.
- Максимальная загрузка белья: 7 кг.
- Сушка: нет.
- Тип управления: электронное.
- Инверторный двигатель: да.
- Функция дозагрузки белья через основной люк.
Программы и функции:
- Быстрая стирка.
- Экономичная программа.
- Контроль баланса.
- Максимальное время отсрочки старта: 24 часа.
Дополнительные возможности:
- Уровень шума при стирке: 62 дБ.
- Максимальная скорость отжима: 1000 об/мин.
- Уровень шума при отжиме: 76 дБ.
- Класс энергопотребления: A+++.
- Класс стирки: A.
- Класс отжима: B.
Безопасность и удобство:
- Защита от детей.
- Дисплей.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину TCL TWOF-607W10W1 в Рязани по выгодной цене! Закажите прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и качеством!
Отзывы о Стиральная машина TCL TWOF-607W10W1 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































