сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Smeg LSF147E (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Smeg LSF147E, конденсационная сушка, 1400 оборотов в минуту, 7кг |
| Габариты | 55x85 см |
| Бренд | Smeg |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительная информация | Стиральная машина SMEG LSF147E, инструкция - 1 штука |
| Программы | Отжим, стирка шелка, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 68 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 4 кг |
| Количество программ сушки | 4 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Защита | От детей |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Уникальные технологии Acquastop и FlexiTime обеспечивают удобство использования и надёжность работы. Стиральная машина SMEG LSF147E оснащена дополнительными функциями, такими как автовзвешивание, автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима и температуры стирки.
Класс стирки A, класс отжима B и класс энергопотребления A (с 2021 года) подтверждают высокое качество и эффективность машины. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин, а расход воды за стирку составляет всего 68 л. Уровень шума при стирке — 59 дБ, при отжиме — 75 дБ.
Купить стиральную машину с сушкой SMEG LSF147E в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством стирки от бренда Smeg!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Smeg LSF147E (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































