сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Славда WS-30ET (прозрачная крышка) (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (85)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина славда WS-30ET |
| Габариты | 41x33x63.5 см |
| Бренд | Славда |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 3 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Прямой привод | Да |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 7 кг |
| Программы | Цветное белье |
| Дополнительные функции | Уменьшение времени стирки |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 35 л |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 800 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 62 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Количество программ сушки | 2 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | E |
| Класс отжима | Без отжима |
| Защита | Защита от протечек |
| Тип защиты от протечек | Нет |
| Активаторная | Да |
| Особенности конструкции | Низкий уровень шума при работе |
| Материал бака | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Вид стиральной машины | Активаторная |
| Наличие дисплея | Нет |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 410х330х635 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | белый |
Ищете компактную и надёжную стиральную машину для дома или дачи? Обратите внимание на модель СЛАВДА WS-30ET!
Почему стоит купить стиральную машину СЛАВДА WS-32ET в Рязани именно в интернет-магазине NicePrice62?
* Компактность и удобство. Стиральная машина имеет вертикальную загрузку и занимает минимум места.
* Экономия воды и электроэнергии. Класс энергопотребления A и класс стирки E гарантируют экономичность использования.
* Разнообразие программ. В машине предусмотрены различные программы стирки, включая быструю стирку, ежедневную стирку, стирку деликатных тканей и стирку хлопка.
* Низкий уровень шума. Стиральная машина работает тихо, что особенно важно для квартир с тонкими стенами.
* Доступная цена. Купить стиральную машину СЛАВДА WS-30ET в Рязани можно по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62.
Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по доступной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь комфортом и чистотой в своём доме!
Отзывы о Стиральная машина Славда WS-30ET (прозрачная крышка) (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































