сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Samsung WW90DG6U34LELP (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Samsung WW90DG6U34LELP |
| Габариты | 60x59.5x85 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 59.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительная информация | Технология Bubble Soak, технология QuickDrive |
| Программы | Стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, Less Microfiber, Super Speed, бесшумная стирка, быстрая стирка 15 мин, гигиеническая стирка с паром, деликатные ткани, облачно, полоскание + отжим, полотенца, постельное бельё, рубашки, слив/отжим, цветная одежда |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | A |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Технология Bubble Soak и QuickDrive обеспечивают эффективное и быстрое отстирывание загрязнений. Стиральная машина Samsung WW90DG6U34LELP предлагает широкий выбор программ для стирки различных типов тканей, включая верхнюю одежду, детские вещи, джинсы, синтетику, смешанные ткани, хлопок, шерсть и другие.
Уровень шума при стирке составляет всего 53 дБ, а при отжиме — 74 дБ, что делает использование машины комфортным. Класс энергопотребления, стирки и отжима — A, что говорит о высокой эффективности и экономии ресурсов.
Купите стиральную машину Samsung WW90DG6U34LELP в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Samsung WW90DG6U34LELP (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































