сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Samsung WW11CGC04CAE/LP (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (8)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Samsung WW11CGC04CAE/LP White |
| Габариты | 63.5x44x85 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 11 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 63.5 см |
| Вес | 71 кг |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, полоскание, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Очистка барабана, пузырьковая стирка |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 66 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 75 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Материал бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Отзывы о Стиральная машина Samsung WW11CGC04CAE/LP (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































