сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Samsung WF20DG8650BVLD (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Samsung WF20DG8650BVLD, черный |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | чёрный |
| Загрузка белья | 20 кг |
| Инверторный двигатель | да |
| Глубина | 87.5 см |
| Вес | 98 кг |
| Программы | отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, стирка блузок, стирка быстро, стирка интеллектуальная, стирка мало микропластика, стирка питомцев, стирка полотенец, стирка постельного белья, стирка рубашек |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 120 л |
| Количество программ стирки | 20 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
В машине предусмотрено 20 программ: отжим, полоскание, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, стирка блузок, стирка быстро, стирка интеллектуальная, стирка мало микропластика, стирка питомцев, стирка полотенец, стирка постельного белья, стирка рубашек и другие.
Дополнительные функции включают автовзвешивание, выбор скорости отжима, температуры стирки, возможность отложенного старта до 24 часов, очистку барабана и сигнал окончания стирки. Подача пара упрощает уход за тканями.
Расход воды за стирку составляет 120 литров, а максимальная скорость отжима — 1000 об/мин. Уровень шума при стирке — 60 дБ, при отжиме — 78 дБ. Класс энергопотребления соответствует стандартам A. Класс отжима — B. Есть защита от детей. Материал бака — нержавеющая сталь.
Купить стиральную машину Samsung WF20DG8650BVLD в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Samsung WF20DG8650BVLD (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































