Стиральная машина с сушкой Samsung WD90DG6G94BBLP (черный/черный люк)
Установка: Отдельно стоящая
Тип загрузки: Фронтальная
Размер (ШxГxВ): 60 см. 48 см. 85 см
Название Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG6G94BBLP, 9 кг, черный; Габариты 60x48x85 см; Бренд Samsung; Цвет товара Чёрный; Тип загрузки Фронтальная; Загрузка белья 9 кг; Установка Отдельно стоящая; Сушка Да; Тип управления Электромеханическое; Инверторный двигатель Да; Высота 85 см; Глубина 48 см; Ширина 60 см; Вес 65 кг; Дополнительная информация Технология Bubble Soak, технология Air Wash, технология Bubble Shot, технология AI EcoBubble, технология SpaceMax; Программы Стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, Super Speed, ИИ-стирка, бесшумная стирка, быстрая стирка 15 мин, гигиеническая с паром, деликатные ткани, мало микроволокон, облачно, освежение воздухом, полоскание + отжим, полотенца, постельное бельё, слив/отжим, стирка и сушка, сушка хлопка, цветная одежда; Подача пара Да; Уровень шума при отжиме 72 дБ; Тип сушки По времени; Количество программ сушки 3; Класс энергопотребления (по 2020) A; Класс отжима B; Особенности конструкции Дисплей; Гарантийный срок 1 г; Цвет черный/черный люк;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стирально-сушильная машина Samsung WD90DG6G94BBLP, 9 кг, черный |
| Габариты | 60x48x85 см |
| Бренд | Samsung |
| Цвет товара | Чёрный |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электромеханическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 48 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительная информация | Технология Bubble Soak, технология Air Wash, технология Bubble Shot, технология AI EcoBubble, технология SpaceMax |
| Программы | Стирка верхней одежды, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, Super Speed, ИИ-стирка, бесшумная стирка, быстрая стирка 15 мин, гигиеническая с паром, деликатные ткани, мало микроволокон, облачно, освежение воздухом, полоскание + отжим, полотенца, постельное бельё, слив/отжим, стирка и сушка, сушка хлопка, цветная одежда |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Тип сушки | По времени |
| Количество программ сушки | 3 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный/черный люк |
Стиральная машина с сушкой Samsung WD90DG6G94BBLP чёрного цвета — это надёжная и функциональная техника для вашего дома. Фронтальная загрузка на 9 кг и сушка делают её незаменимой помощницей в быту. Электромеханическое управление и инверторный двигатель обеспечивают долгий срок службы и простоту использования.
Технология Bubble Soak, Air Wash, Bubble Shot, AI EcoBubble и SpaceMax делают стирку более эффективной. Стиральная машина Samsung предлагает разнообразные программы, включая стирку верхней одежды, детских вещей, синтетики, смешанных тканей, спортивной одежды, хлопка, шерсти и других.
Вы можете купить стиральную машину Samsung WD90DG6G94BBLP в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Samsung WD90DG6G94BBLP (черный/черный люк)
| gimi lift 140 |
 |
Размещение: Настенно-потолочная
Конструкция: Лиана
Количество сушильных зон: 1
Количество прутьев: 6
Максимальная нагрузка: 15 кг
Габариты (ДхШхВ): 40. 6. 142
Прутья: Металлические
|
|
| Код товара: 684653 |
Показать все Сушилки для белья |
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|