сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Renova WS-30T/ЕТ (белый/голубой)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина RENOVA WS-30ET, активаторная, 3 кг, вертикальная загрузка |
| Габариты | 41x33x63.5 см |
| Бренд | RENOVA |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 3 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 63.5 см |
| Глубина | 33 см |
| Ширина | 41 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Дополнительная информация | Максимальная потребляемая мощность до 200 Вт; обычная стирка; бережная стирка; отжим отсутствует; реверс, снижающий эффект закручивания белья; фильтр для сбора ворса и пуха; комплектация: стиральная машина, шланг наливной, фильтр, руководство по эксплуатации, упаковка |
| Программы | Ежедневная стирка, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка шелка, Настраиваемый режим стирки, Слив, настраиваемый режим, слив |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, сигнал окончания стирки, Уменьшение времени стирки |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 25 л |
| Количество программ стирки | 2 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 65 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | D |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | Без отжима |
| Защита | Защита от протечек |
| Активаторная | Да |
| Особенности конструкции | Открывание люка на 180 градусов, съемная верхняя крышка, Нет, Открытие люка на 180 градусов, Открытие люка на 180°, Рельефная поверхность |
| Материал бака | Полимер |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/голубой |
Стиральная машина Renova WS-30T/ЕТ оснащена программами для ежедневной стирки, ручной стирки, стирки деликатных тканей и шёлка. Вы также можете настроить режим стирки под свои потребности.
Дополнительные функции, такие как отложенный старт, сигнал окончания стирки и уменьшение времени стирки, делают использование машины ещё более удобным.
Защита от протечек обеспечивает безопасность использования. Активаторная система и рельефная поверхность облегчают уход за машиной.
Купить стиральную машину Renova WS-30T/ЕТ в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Renova WS-30T/ЕТ (белый/голубой)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































