сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Midea MFE12W75B/W-RU (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Midea MFE12W75B, с вертикальной загрузкой, 7.5 кг, A+++ |
| Габариты | 40x59x87.5 см |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 59 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 56 кг |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, замачивание, стирка детских вещей, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Потребляемая энергия | 0.59 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка на 180 градусов |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Благодаря инверторному двигателю и механическому управлению стиральная машина Midea MFE12W75B/W-RU обеспечивает высокое качество стирки. Функция дозагрузки белья через основной люк удобна и практична.
Дополнительные функции, такие как автовзвешивание, выбор скорости отжима, температуры стирки, контроль баланса и уровня пены, а также отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают использование машины ещё более комфортным.
Купите стиральную машину Midea MFE12W75B/W-RU в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Midea MFE12W75B/W-RU (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































