сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Midea MFE12W75B/W-C (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина полноразмерная Midea MFE12W75B/W-C, с вертикальной загрузкой, 7.5кг, 1200об/мин |
| Габариты | 40x61x87.5 см |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 61 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительная информация | Автопарковка барабана |
| Программы | Быстрая стирка, интенсивная стирка, отжим, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Автоматическая дозировка моющего средства, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 64 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Автоматическое позиционирование барабана, отсек для жидкого порошка, плавное открывание створок |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 31 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | белый |
Стирайте с комфортом и экономией!
Ищете надёжную стиральную машину с вертикальной загрузкой? Обратите внимание на Midea MFE12W75B/W-C!
Преимущества:
* Загрузка до 7,5 кг, что позволит вам стирать большие объёмы белья за один раз.
* 15 программ стирки для различных типов тканей, включая интенсивную, быструю, экономичную и другие.
* Автоматическое дозирование моющего средства для более эффективного использования и экономии.
* Интеллектуальное управление стиркой с возможностью выбора скорости отжима и температуры.
* Отсрочка старта до 24 часов, чтобы запустить стирку в удобное для вас время.
* Низкий уровень шума при стирке и отжиме, а также экономный расход воды.
Дополнительные преимущества:
* Автопарковка барабана обеспечивает удобство при загрузке и выгрузке белья.
* Защита от протечек гарантирует безопасность использования.
* Отсек для жидкого порошка позволяет удобно использовать жидкие моющие средства.
* Плавное открывание створок делает процесс загрузки и выгрузки белья более комфортным.
* Пластиковый бак обеспечивает долговечность и надёжность.
Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину по выгодной цене на сайте NicePrice62 в Рязани! Мы гарантируем быструю и качественную доставку.
Отзывы о Стиральная машина Midea MFE12W75B/W-C (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































