сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Midea MF01814BS47/W (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Midea MF01814BS47/W |
| Габариты | 47.5 см |
| Бренд | Midea |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Глубина | 47.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка джинсов, стирка паром, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Уровень шума при стирке | 72 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Цвет | белый/черный люк |
Ключевые особенности модели:
* быстрая стирка;
* гипоаллергенная стирка;
* дополнительное полоскание;
* предварительная стирка;
* стирка деликатных тканей;
* стирка джинсов;
* стирка паром;
* стирка смешанных тканей;
* стирка хлопка;
* стирка шерсти.
Дополнительные функции контроля баланса гарантируют равномерное распределение белья в барабане, а подача пара улучшает качество стирки и облегчает глажку.
Стиральная машина Midea MF01814BS47/W отличается низким расходом воды — всего 48 литров за стирку. При этом уровень шума при стирке и отжиме составляет 72 дБ, что делает её достаточно тихой. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин.
Класс энергопотребления A подтверждает экономичность модели. Классы стирки и отжима — A и B соответственно.
Купить стиральную машину Midea MF01814BS47/W в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Midea MF01814BS47/W (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































