сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Midea MF01814BS47/T (серый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Midea MF01814BS47/T, серая |
| Габариты | 59.5x47x85 см |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | Серый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронно-механическое |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | Стирка деликатных тканей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, экономичная программа, Полоскание + отжим, Стирка изделий из джинсовой ткани |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 595х470х850 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | серый/черный люк |
Функция дозагрузки белья и подача пара делают использование машины ещё более удобным. Вы можете отсрочить старт стирки до 24 часов, а расход воды за один цикл составляет всего 48 литров.
Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин, что обеспечивает качественное удаление влаги. Уровень шума при стирке — 62 дБ, при отжиме — 72 дБ. Стиральная машина Midea MF01814BS47/T имеет класс энергопотребления A, класс стирки A и класс отжима B.
Нержавеющая сталь бака гарантирует долгий срок службы. Наличие дисплея делает управление машиной интуитивно понятным.
Купить стиральную машину Midea MF01814BS47/T в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь качественной стиркой!
Отзывы о Стиральная машина Midea MF01814BS47/T (серый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































