сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Midea MF01712US40/W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Midea MF01712US40/W автомат 7 кг, белый |
| Бренд | Midea |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 57 кг |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, полоскание, стирка деликатных тканей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, очистка барабана, стирка синтетических тканей |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Хотите купить стиральную машину в Рязани? Обратите внимание на модель Midea MF01712US40/W. Это фронтальная стиральная машина с максимальной загрузкой белья 7 кг. Она оснащена электронным управлением и имеет широкий выбор программ, включая быструю стирку, отжим, полоскание, стирку деликатных, смешанных, хлопковых и шерстяных тканей, а также очистку барабана.
Дополнительные функции включают выбор скорости отжима и температуры стирки. Подача пара помогает бережно ухаживать за вашими вещами. Максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин.
Класс энергопотребления A++ гарантирует экономию электроэнергии, а классы стирки и отжима A и B соответственно обеспечивают высокое качество ухода за бельём. Дисплей на передней панели упрощает управление машиной.
Не упустите возможность купить стиральную машину Midea MF01712US40/W в интернет-магазине NicePrice62. Сделайте заказ прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой ваших вещей!
Отзывы о Стиральная машина Midea MF01712US40/W (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































