сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Maunfeld MFWM148IWHT (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина MAUNFELD MFWM148IWHT |
| Габариты | 59.5x53x84.5 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 62.05 кг |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Количество программ стирки | 16 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Ищете надёжную и эффективную стиральную машину? Тогда вам стоит обратить внимание на модель MAUNFELD MFWM148IWHT. Эта стиральная машина с фронтальной загрузкой и электронным управлением станет незаменимым помощником в вашем доме.
Почему стоит купить стиральную машину MAUNFELD MFWM148IWHT в Рязани?
* Инверторный двигатель обеспечивает тихую и надёжную работу.
* 16 программ стирки позволяют выбрать оптимальный режим для любого типа ткани.
* Максимальная скорость отжима 1400 об/мин гарантирует, что ваше бельё будет сухим и свежим.
* Класс энергопотребления A+++ означает, что стиральная машина экономична и поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину MAUNFELD MFWM148IWHT по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62. Купите сейчас и наслаждайтесь комфортом и качеством вместе с MAUNFELD!
Отзывы о Стиральная машина Maunfeld MFWM148IWHT (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































