сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Maunfeld MFWM1410STSL03 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина c инвертором и паром MAUNFELD MFWM1410STSL03 RU |
| Габариты | 59.5x58.9x85 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 58.9 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 67 кг |
| Программы | Быстрая стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, обработка паром |
| Дополнительные функции | Контроль баланса |
| Подача пара | Да |
| Уровень шума при стирке | 68 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 79 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Цвет | серебристый |
В машине предусмотрено несколько программ: быстрая стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шерсти, обработка паром. Функция контроля баланса и подача пара делают стирку ещё более качественной.
Уровень шума при стирке составляет 68 дБ, а при отжиме — 79 дБ. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Класс энергопотребления A++ гарантирует экономию электроэнергии.
Купите стиральную машину Maunfeld MFWM1410STSL03 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь идеальной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина Maunfeld MFWM1410STSL03 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































