сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина с инвертором и паром MAUNFELD MFWM128SL400 ST INVERTER |
| Габариты | 59.7x55.7x84.5 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Подача пара | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Ищете надёжную и эффективную стиральную машину по доступной цене? Тогда стиральная машина Maunfeld MFWM128SL400 ST Inverter — это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать стиральную машину Maunfeld MFWM128SL400 ST Inverter?
* Фронтальный тип загрузки. Удобно загружать и вынимать бельё.
* Электронное управление. Простое и интуитивно понятное управление.
* Инверторный двигатель. Обеспечивает тихую работу и долгий срок службы.
* Подача пара. Улучшает качество стирки и облегчает глажку белья.
* Максимальная скорость отжима 1200 об/мин. Быстрое и эффективное отжимное действие.
* Класс энергопотребления A++ (с 2020) и A (с 2021). Экономия электроэнергии и, как следствие, низкие коммунальные платежи.
Выгодно купить стиральную машину Maunfeld MFWM128SL400 ST Inverter в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани!
Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по низкой цене! Заказывайте прямо сейчас и убедитесь в выгодности покупки в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Дёшево и качественно — это про нас!
Отзывы о Стиральная машина Maunfeld MFWM128SL400 ST Inverter (нержавеющая сталь)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































