сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Maunfeld MFWM127WH100 ST Inverter Slim (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина с инвертором и паром MAUNFELD MFWM127WH100 ST INVERTER SLIM |
| Габариты | 59.5x47x85 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 54.58 кг |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Диаметр загрузочного люка | 27.5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый/черный люк |
В машине 15 программ стирки, включая режим с подачей пара. Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин. Это позволяет эффективно удалять влагу и сократить время сушки.
Электронное управление и дисплей делают использование машины максимально комфортным. Функция отложенного старта и защита от детей добавляют дополнительные удобства.
Купите стиральную машину Maunfeld MFWM127WH100 ST Inverter Slim в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина Maunfeld MFWM127WH100 ST Inverter Slim (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































