сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14106S04 (серебристый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (107)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина c сушкой и инвертором MAUNFELD MFWD14106S04 |
| Габариты | 60x50x84.7 см |
| Бренд | MAUNFELD |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Нет |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 50 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 67.08 кг |
| Дополнительная информация | Двухслойная дверца люка с антимикробным уплотнителем, внутренняя подсветка; режимы гипоаллергенной, гигиенической, воздушной и холодной стирки, программа очистки барабана; уровень шума при сушке: 69 дБ |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, интенсивная стирка, отжим, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | Нет |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 70 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная, Турбосушка, турбосушка |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Количество программ сушки | 2 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Подсветка барабана |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 33 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 3 лет |
| Цвет | серебристый |
Ищете надёжную стиральную машину с фронтальной загрузкой и сушкой? Тогда Maunfeld MFWD14106S04 станет отличным выбором! Эта стиральная машина имеет множество преимуществ, которые сделают вашу жизнь проще и комфортнее.
Преимущества стиральной машины Maunfeld MFWD14106S04:
1. Максимальная загрузка 10 кг. С этой стиральной машиной вы сможете стирать большое количество белья за один раз, что сэкономит ваше время и усилия.
2. Сушка до 6 кг. Больше не нужно ждать, пока бельё высохнет, благодаря функции сушки.
3. 16 программ стирки. Вы сможете выбрать программу, которая идеально подходит для ваших потребностей, будь то быстрая стирка или программа для деликатных тканей.
4. Инверторный двигатель. Обеспечивает долгий срок службы и низкий уровень шума.
5. Автовзвешивание. Машинка сама определяет вес белья и регулирует расход воды и электроэнергии.
6. Контроль баланса и уровня пены. Обеспечивают равномерное распределение белья в барабане и эффективное удаление загрязнений.
7. Отсрочка старта на 24 часа. Вы можете запрограммировать стиральную машину на запуск в удобное для вас время.
8. Класс энергопотребления B. Эта стиральная машина потребляет меньше энергии, что поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию.
9. Защита от протечек. Ваша квартира будет защищена от возможных протечек воды.
10. Подсветка барабана. Облегчает загрузку и выгрузку белья.
Стиральная машина Maunfeld MFWD14106S04 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и экономию. Вы можете приобрести её в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани по выгодной цене. Не упустите свой шанс сделать выгодную покупку!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Maunfeld MFWD14106S04 (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































