сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4Y6RYGYWV |
| Габариты | 56.5 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Нержавеющая сталь |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, Smart Diagnosis |
| Глубина | 56.5 см |
| Программы | Дополнительное полоскание, предварительная стирка, стирка паром |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Электронное управление и уникальные технологии AI DD и Smart Diagnosis делают использование стиральной машины удобным и простым. Вы можете выбрать оптимальную скорость отжима, температуру стирки, а также воспользоваться функциями дополнительного полоскания, предварительной стирки и стирки паром.
Функция дозагрузки белья через основной люк позволяет не прерывать цикл стирки, если вы забыли положить какую-то вещь. Максимальный уровень отсрочки старта составляет 19 часов, что очень удобно, если вы хотите начать стирку в определённое время.
Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Класс энергопотребления — A, класс стирки — A, класс отжима — B. Стиральная машина также оснащена защитой от детей и другими полезными функциями.
Купите стиральную машину LG F4Y6RYGYWV в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и оцените все её преимущества.
Отзывы о Стиральная машина LG F4Y6RYGYWV (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































