сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4Y6RYGBPV |
| Габариты | 56.5 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, AddWash, Smart Diagnosis |
| Глубина | 56.5 см |
| Программы | Дополнительное полоскание, предварительная стирка, стирка паром |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Срок службы | 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Стиральная машина LG F4Y6RYGBPV оснащена множеством полезных программ, включая дополнительное полоскание, предварительную стирку и стирку паром. Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, контроль баланса и за уровнем пены, отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают использование машины максимально удобным.
Купите стиральную машину LG F4Y6RYGBPV в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина LG F4Y6RYGBPV (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































