сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина LG F4V9VS9W (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4V9VS9W белый, стирка - 9 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин |
| Габариты | 60x56x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 9 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, SteamTech |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 61 кг |
| Программы | Отжим |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 9 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Сенсорное управление и возможность управления со смартфона делают использование стиральной машины LG F4V9VS9W максимально удобным. Прямой привод, инверторный двигатель и уникальные технологии AI DD и SteamTech обеспечивают эффективную и бережную стирку.
Среди программ стирки вы найдёте режим отжима, а подача пара сделает ваше бельё не только чистым, но и свежим. Расход воды за стирку составляет всего 55 л, что позволяет экономить ресурсы.
Уровень шума при стирке — 53 дБ, а при отжиме — 71 дБ, максимальная скорость отжима — 1400 об/мин. Класс энергопотребления — A, класс стирки — A, класс отжима — B.
Бак стиральной машины LG F4V9VS9W выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и надёжность. Диаметр загрузочного люка составляет 30 см, что обеспечивает удобный доступ к барабану.
Купить стиральную машину LG F4V9VS9W в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина LG F4V9VS9W (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































