сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина LG F4V9RWP2E (черный)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4V9RWP2E |
| Габариты | 60x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, Smart Diagnosis, TurboWash |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка деликатных тканей, стирка одеяла, стирка паром, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 48 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10.5 кг |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | черный |
Электронное управление со смартфона делает использование стиральной машины ещё более удобным. Вы можете запустить стирку, выбрать программу и температуру, а также установить отложенный старт прямо из дома. Инверторный двигатель и прямой привод обеспечивают тихую и эффективную работу.
LG F4V9RWP2E оснащена уникальными технологиями AI DD, Smart Diagnosis и TurboWash, которые делают стирку более качественной и удобной. Среди программ стирки есть быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка и многие другие.
Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана и сигнал окончания стирки, делают использование стиральной машины ещё более комфортным.
Купить стиральную машину LG F4V9RWP2E в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести надёжную и функциональную стиральную машину по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина LG F4V9RWP2E (черный)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































