сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4V5RYP2T |
| Габариты | 60x60x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Стиральная машина LG F4V5RYP2T оснащена электронным управлением, что делает её простой и удобной в использовании. Вы можете выбрать скорость отжима, температуру стирки, воспользоваться функцией отложенного старта или активировать сигнал окончания стирки. Подача пара упрощает уход за текстилем и помогает сохранять его качество.
В машине предусмотрено 14 программ стирки, чтобы вы могли подобрать оптимальный режим для любого типа ткани. Расход воды за стирку составляет всего 56 л, что способствует экономии ресурсов. Класс энергопотребления A подтверждает эффективность использования электроэнергии.
Купить стиральную машину LG F4V5RYP2T в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина LG F4V5RYP2T (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































