сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F4V5RGP2T |
| Габариты | 60x56x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Серебристый |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Сенсорное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Уникальные технологии | AI DD |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 56 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 73 кг |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 62 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серебристый |
Сенсорное управление и инверторный двигатель обеспечивают лёгкость в использовании и высокую эффективность стирки. Уникальные технологии AI DD помогают оптимизировать процесс стирки под различные типы тканей.
Среди программ стирки вы найдёте как стандартные, так и специализированные режимы: от быстрой стирки до стирки верхней одежды и шерсти. Дополнительные функции, такие как выбор скорости отжима, температуры стирки и отложенный старт, позволяют настроить процесс под ваши потребности.
Купить стиральную машину LG F4V5RGP2T в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь идеальной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина LG F4V5RGP2T (серебристый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































