сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой LG F2V9GC9W (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (264)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина с сушкой LG F2V9GC9W |
| Габариты | 60x49.5x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8.5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, Smart Diagnosis, 6 движений заботы, Wi-Fi, возможность управления через приложение LG ThinQ, мобильная диагностика Smart Diagnosis, технология AI DD, функция быстрой стирки TurboWash, функция пара Steam |
| Линейка | Стиральные машины lg |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительная информация | Программы сушки - стандартная, эко сушка, стирка+сушка, функция очистки барабана, удаленный старт |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа, TurboWash 39, Бесшумная стирка, Быстро 14, Да, Моя программа. Программы сушки: Стандартная, Настраиваемый режим стирки, Освежить, Стирка + Сушка (5кг)., Сушка, Эко 40-60, Эко сушка, бесшумная стирка, быстро 14, деликатная стирка, моя программа, освежить, самоочистка, стирка, стирка + сушка, стирка гипоаллергенная, стирка сушек, стирка сушкой, стирка сушкой ||, сушка, тихая, хлопок +, эко 40-60 |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки, 19, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 33 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 73 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная, по времени |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Количество программ сушки | 3 |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания, Защита от детей, Защита от протечек, Защита от скачков напряжения |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Дисплей, Да, Рельефная поверхность |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Работает в системе Умный дом | Да |
| Экосистема Умного дома | LG Smart ThinQ |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину с сушкой? Тогда стиральная машина LG F2V9GC9W — это то, что вам нужно! Она сочетает в себе все самые передовые технологии и функции, которые обеспечат безупречное качество стирки и сушки вашего белья.
Основные характеристики:
- Бренд: LG.
- Тип: стиральная машина с сушкой.
- Загрузка: фронтальная, 8.5 кг.
- Сушка: есть.
- Управление: электронное, со смартфона.
- Дисплей: цифровой (символьный).
- Прямой привод: да.
- Инверторный двигатель: да.
Уникальные технологии:
- AI DD для оптимальной стирки различных типов тканей.
- Smart Diagnosis для самостоятельной диагностики неисправностей.
- 6 движений заботы для бережного ухода за бельём.
- Wi-Fi для управления через приложение LG ThinQ.
- Мобильная диагностика Smart Diagnosis.
- Функция быстрой стирки TurboWash.
- Технология пара для освежения белья.
Программы стирки и сушки:
- Стандартная сушка.
- Эко сушка.
- Стирка + сушка.
- Очистка барабана.
- Удаленный старт.
Дополнительные функции:
- Выбор скорости отжима и температуры стирки.
- Интеллектуальное управление стиркой.
- Контроль баланса и уровня пены.
- Отложенный старт.
- Сигнал окончания стирки.
Особенности:
- Дисплей для удобного управления.
- Пластиковый бак.
- Диаметр загрузочного люка 35 см.
- Работает в системе умного дома LG Smart ThinQ.
Стиральная машина LG F2V9GC9W станет незаменимым помощником в вашем доме. Она обеспечит безупречное качество стирки и сушки, а также позволит сэкономить время и энергию. Не упустите возможность купить стиральную машину LG F2V9GC9W в Рязани по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой LG F2V9GC9W (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































