сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина LG F2V5PS0W (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (84)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F2V5PS0W 8 кг, инверторный мотор с прямым приводом, функция пара Steam, интеллектуальное распознавание ткани AI DD, 13 программ, для аллергиков и детской одежды, белый |
| Габариты | 60x47.5x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый / черный 5 |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Уникальные технологии | AI DD |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 56 кг |
| Программы | Быстрая стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, экономичная программа, Ночная стирка, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, отложенный старт, очистка барабана, Звуковой сигнал, Отключение звукового сигнала, Отмена отжима |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Количество программ стирки | 13 |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность, Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 600х475х850 |
| Цвет | белый/черный люк |
Электронное управление со смартфона позволяет управлять машиной из любой точки мира, а функция дозагрузки белья даёт возможность добавить забытые вещи, не прерывая цикл стирки. Прямой привод и инверторный двигатель обеспечивают тихую и эффективную работу.
LG F2V5PS0W оснащена 13 программами стирки, включая быструю стирку, стирку деликатных тканей, стирку детских вещей и другие. Максимальная скорость отжима — 1400 об/мин.
Дополнительные функции, такие как автовзвешивание, отложенный старт и очистка барабана, делают использование машины ещё более удобным.
Купите стиральную машину LG F2V5PS0W в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день.
Отзывы о Стиральная машина LG F2V5PS0W (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































