Стиральная машина LG F2V3HS0W (белый)
Установка: Отдельно стоящая
Тип загрузки: Фронтальная
Количество оборотов: 1200 об/мин
Размер (ШxГxВ): 60 см. 46 см. 85 см
Защита: От детей. от протечек. от скачков питания
Название Стиральная машина LG F2V3HS0W; Бренд LG; Цвет белый; Тип стиральная машина; Тип загрузки фронтальная; Максимальная загрузка белья 7 кг; Установка отдельно стоящая; Сушка нет; Тип управления сенсорное; Тип дисплея цифровой (символьный); Прямой привод да; Инверторный двигатель да; Функция дозагрузки белья через основной люк; Уникальные технологии AI DD, Smart Diagnosis; Высота 85 см; Глубина 46 см; Ширина 60 см; Вес 62 кг; Дополнительная информация мобильная диагностика Smart Diagnosis; программы: хлопок, хлопок+, смешанные ткани, повседневная стирка, бесшумная / тихая стирка, пуховое одеяло, спортивная одежда, быстро 30, деликатная, гипоаллергенная стирка, моя программа, одежда малыша; Программы быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, бесшумная стирка, деликатная стирка, моя программа, одежда малыша, пуховое одеяло, супер-полоскание, хлопок +; Дополнительные функции автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, автоперезапуск, мобильная диагностика smart diagnosis; Подача пара есть; Максимальное время отсрочки старта 19 ч; Расход воды за стирку 55 л; Количество программ стирки 14; Уровень шума при стирке 55 дБ; Максимальная скорость отжима 1200 об/мин; Уровень шума при отжиме 74 дБ; Класс энергопотребления A; Потребляемая энергия 1 кВт*ч/кг; Класс стирки A; Класс отжима B; Защита от детей, от протечек, от скачков питания; Особенности конструкции дисплей; Материал бака нержавеющая сталь; Диаметр загрузочного люка 35 см; Срок службы 5 лет; Гарантийный срок 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки; Цвет белый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (10)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F2V3HS0W |
| Бренд | LG |
| Цвет | белый |
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Установка | отдельно стоящая |
| Сушка | нет |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип дисплея | цифровой (символьный) |
| Прямой привод | да |
| Инверторный двигатель | да |
| Функция дозагрузки белья | через основной люк |
| Уникальные технологии | AI DD, Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 46 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
| Дополнительная информация | мобильная диагностика Smart Diagnosis; программы: хлопок, хлопок+, смешанные ткани, повседневная стирка, бесшумная / тихая стирка, пуховое одеяло, спортивная одежда, быстро 30, деликатная, гипоаллергенная стирка, моя программа, одежда малыша |
| Программы | быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, бесшумная стирка, деликатная стирка, моя программа, одежда малыша, пуховое одеяло, супер-полоскание, хлопок + |
| Дополнительные функции | автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, пузырьковая стирка, сигнал окончания стирки, автоперезапуск, мобильная диагностика smart diagnosis |
| Подача пара | есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 55 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | от детей, от протечек, от скачков питания |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 35 см |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г., актуальный срок гарантии указан в гарантийном талоне производителя, приложенному к товару, и может отличаться в большую или меньшую сторону на момент покупки |
| Цвет | белый |
Стирайте с умом и заботой о вещах с LG F2V3HS0W!
Ищете надёжную стиральную машину для безупречной стирки? Обратите внимание на LG F2V3HS0W. Эта стиральная машина с фронтальной загрузкой и максимальной загрузкой 7 кг станет отличным выбором для вашей семьи.
Ключевые преимущества модели:
- Инверторный двигатель. Обеспечивает долговечность и бесшумную работу.
- Технология AI DD. Автоматически определяет тип ткани и оптимизирует процесс стирки для наилучших результатов.
- 14 программ стирки. Включая программы для хлопка, смешанных тканей, спортивной одежды и многое другое.
- Мобильная диагностика Smart Diagnosis. Позволяет быстро и легко диагностировать и устранять проблемы.
- Программы для различных типов тканей. Обеспечивают бережную стирку и сохранение цвета ваших вещей.
- Автоперезапуск и защита от протечек. Обеспечивают безопасность и надёжность.
Не упустите возможность приобрести эту стиральную машину на NicePrice62. Быстрая доставка и гарантия качества. Сделайте свою жизнь проще и наслаждайтесь безупречной стиркой вместе с LG F2V3HS0W!
Отзывы о Стиральная машина LG F2V3HS0W (белый)
Достоинства:
тихо работает , тихо спускает воду, после окончания стирки можно сразу открыть люк, да даже на паузе стирки можно туда залезть
Недостатки:
качество стирки так себе.... 6д движения мне кажется только если стирать что то очень чистое, программы смешанное и ежедневная ничего не отстиравают, боолее менее стирает программа хлопок подкрученная вручную+ клавиша интенсивная,
маловат люк
и всё-таки темный люк красиво но не практично... все время всматриваешься что там лежит или стирается.. приходиться постоянно открывать закрывать
Достоинства:
Пока прошло мало времени- поэтому насчёт надёжности и долговечности еще не знаю.Но хотела именно эту марку, т.к. прежняя стиралка работала у меня аж 20 лет!!! и сейчас на ходу. Эта модель более современная, бесшумная, умная и очень красивая. Рекомендую!
Недостатки:
пока нет никаких!
Достоинства:
тихая золушка
Недостатки:
нет, чему безмерно радв
Комментарий:
довольны
Комментарий:
честно говоря за 40+ ожидаешь лучшей стирки чем есть. Вещи не портит, много режимов, но цена-качества удручает. Есть функция чтобы докинуть вещи в процессе стирки
Достоинства:
В восторге от стирки! Всё в комплекте, даже ключ)
Недостатки:
Тяжёлая, нет шума)) ножки как вкопанные, на кафеле с места не сдвинешь)
Комментарий:
Рекомендую!
Денис Братчиков 16.12.2023
Достоинства:
Тихая, приятная внешне
Комментарий:
жена выбрала, жена довольна. Машинка тихая, внешне приятная, играючи поет по готовности. Управление понятное, легкое. Есть ли тут 7 кг белья не знаю, у старой машинки на 7 кг бак был глубже, но сам разницы не заметил
Достоинства:
Качественно стирает, большое количество режимов, есть возможность дозагрузки белья и использования жидкого моющего средства, режим пара
Недостатки:
Мне показалась шумноватой
Достоинства:
очень хорошая тихо ситираеть и сушить отлично
Недостатки:
хорошая машина
Комментарий:
уже 2 года исползуем
Достоинства:
Дизайн. Тихая. Режимы.
Недостатки:
Отработала года 3, Сломался модуль, в наличии не можем найти и починить тоже (перепрошить его будет стоит до 15 т.р.).
Стирает на троечку, старая машинка отстирывала пятна лучше, эта не справляется даже со спец. средствами. Прыгает, перемещается, как хочет по ванной комнате, ножки регулировали.
Комментарий:
Очень жаль... такой маленький срок службы! Цена сейчас на нее в порядок выросла! Покупали за 36 000,00 руб, если я не ошибаюсь!
Комментарий:
Очень красивая стиральная машинка!А ещё отлично и тихо стирает!
| gimi lift 140 |
 |
Размещение: Настенно-потолочная
Конструкция: Лиана
Количество сушильных зон: 1
Количество прутьев: 6
Максимальная нагрузка: 15 кг
Габариты (ДхШхВ): 40. 6. 142
Прутья: Металлические
|
|
| Код товара: 684653 |
Показать все Сушилки для белья |
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|