сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина LG F2H5HS6W (белый/черный люк)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F2H5HS6W 60x45x85 см : A фронт. макс:7кг белый 1200 об/мин, пар |
| Габариты | 60x45 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Инверторный двигатель | Да |
| Глубина | 45 см |
| Ширина | 60 см |
| Программы | Гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, интенсивная стирка, предварительная стирка, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, удаление пятен, экономичная программа |
| Подача пара | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | белый/черный люк |
В стиральной машине LG F2H5HS6W предусмотрено несколько программ, включая гипоаллергенную стирку, дополнительное полоскание, интенсивную стирку, предварительную стирку, стирку пуховых вещей, стирку смешанных тканей, стирку спортивной одежды, стирку хлопка, удаление пятен и экономичную программу. Подача пара упрощает уход за бельём. Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин. Класс энергопотребления A гарантирует экономию ресурсов.
Выгодно купите стиральную машину LG F2H5HS6W по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь безупречной чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина LG F2H5HS6W (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































