сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина LG F12M7NDS1 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (3)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина LG F12M7NDS1 |
| Габариты | 60x44x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Поворотный/ электронный |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | Быстрая стирка, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка смешанных тканей, стирка шерсти, подача пара |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль за уровнем пены, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 56 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка на 180 градусов |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Управление стиральной машиной LG F12M7NDS1 осуществляется поворотным и электронным способом. Есть функции выбора скорости отжима и температуры стирки, контроль за уровнем пены и сигнал окончания стирки. Подача пара помогает лучше отстирывать вещи.
Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин. Класс энергопотребления — A, класс стирки — A, класс отжима — B. Машина защищена от протечек. Диаметр загрузочного люка — 30 см, что позволяет удобно загружать и вынимать бельё.
Купить стиральную машину LG F12M7NDS1 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина LG F12M7NDS1 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































