Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS0X (белый)
Установка: Отдельно стоящая
Тип загрузки: Фронтальная
Количество оборотов: 1200 об/мин
Размер (ШxГxВ): 60 см. 49 см. 85 см
Защита: От детей. от протечек. от скачков питания
Название Стиральная машина F1296CDS0X LG; Габариты 60x49x85 см; Бренд LG; Цвет товара Белый; Тип Стиральная машина; Тип загрузки Фронтальная; Загрузка белья 6 кг; Установка Отдельно стоящая; Сушка Да; Тип управления Электронное; Прямой привод Да; Инверторный двигатель Да; Функция дозагрузки белья Через основной люк; Уникальные технологии Inverter PowerDrive, Smart Diagnosis, SteamTech; Высота 85 см; Глубина 49 см; Ширина 60 см; Вес 60 кг; Программы Быстрая стирка, ежедневная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шерсти; Дополнительные функции Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки; Подача пара Да; Максимальное время отсрочки старта 19 ч; Расход воды за стирку 45 л; Количество программ стирки 14; Уровень шума при стирке 52 дБ; Максимальная скорость отжима 1200 об/мин; Уровень шума при отжиме 72 дБ; Тип сушки Конденсационная; Максимальная загрузка белья для сушки 3 кг; Количество программ сушки 4; Класс энергопотребления (по 2020) D; Класс энергопотребления (с 2021) A; Потребляемая энергия 1 кВт*ч/кг; Класс стирки A; Класс отжима B; Защита От детей, от протечек, от скачков питания; Тип защиты от протечек Корпус; Особенности конструкции Дисплей, неразборный бак, открывание люка налево; Материал бака Пластик; Диаметр загрузочного люка 30 см; Гарантийный срок 1 г; Цвет белый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина F1296CDS0X LG |
| Габариты | 60x49x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Уникальные технологии | Inverter PowerDrive, Smart Diagnosis, SteamTech |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, отжим, полоскание, предварительная стирка, ручная стирка, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка черных вещей, стирка шерсти |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 52 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Количество программ сушки | 4 |
| Класс энергопотребления (по 2020) | D |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Потребляемая энергия | 1 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек, от скачков питания |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Дисплей, неразборный бак, открывание люка налево |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS0X белого цвета — это надёжное и функциональное решение для вашего дома. Фронтальная загрузка на 6 кг позволяет стирать большие объёмы белья за один раз. Благодаря функции сушки вы сможете сэкономить время и пространство в доме.
Электронное управление обеспечивает удобство использования, а прямой привод и инверторный двигатель гарантируют тихую и эффективную работу. Стиральная машина оснащена уникальными технологиями Inverter PowerDrive, Smart Diagnosis, SteamTech, которые делают её одной из самых технологичных на рынке.
В машине предусмотрено 14 программ стирки, включая быструю стирку, ежедневную стирку, ручную стирку, стирку детских вещей и многое другое. Дополнительные функции, такие как автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки и отложенный старт, делают использование машины ещё более комфортным.
Купите стиральную машину LG F1296CDS0X в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день. Не упустите возможность приобрести надёжную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS0X (белый)
Достоинства:
выпуск 12/2025. свежая сборка
Комментарий:
Отличная машинка.Покупали именно с функцией сушки т.е. это получается стирально-сушильная машина.Есть обработка паром.Этому производителю максимально доверяем.Взяли на замену такой же ,но та была попроще и достойно отслужила 14 лет.Made in Russia-поддержал отечественного производителя с корейскими корнями)
| gimi lift 140 |
 |
Размещение: Настенно-потолочная
Конструкция: Лиана
Количество сушильных зон: 1
Количество прутьев: 6
Максимальная нагрузка: 15 кг
Габариты (ДхШхВ): 40. 6. 142
Прутья: Металлические
|
|
| Код товара: 684653 |
Показать все Сушилки для белья |
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|