сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS0 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (140)
- Аксессуары
| Название | Стирально-сушильная машина LG F1296CDS0 6кг, Белый |
| Габариты | 60x44x85 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная + сушильная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Уникальные технологии | Smart Diagnosis |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительная информация | Автобалансировка. Детектор загрузки. Интеллектуальная система стирки. Автоперезапуск. Функция пара SpaSteam. 6 движений заботы. Мобильная диагностика Smart Diagnosis. Инверторный мотор с прямым приводом. Функция очистки бараба |
| Программы | Быстрая стирка, ежедневная стирка, стирка деликатных тканей, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка шерсти, Для глажки, Интенсивно 60, Одежда малыша, Полоскание+Отжим. Программы сушки: Стандартная, Хлопок + Пар, Хлопок макс., Эко сушка, интенси, одежда малыша, подача пара, стирка гипоаллергенная, стирка одежды малыша, стирка синтетических вещей, стирка хлопка + пар, стирка хлопка макс., хлопок + пар |
| Дополнительные функции | Автовзвешивание, выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, пузырьковая стирка |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Расход воды за стирку | 165 л |
| Количество программ стирки | 13 |
| Уровень шума при стирке | 55 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Тип сушки | Встроенный |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 3 кг |
| Количество программ сушки | 4 |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Открывание люка на 180 градусов, дисплей |
| Материал бака | Пластик |
| Диаметр загрузочного люка | 30 см |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и эффективную стиральную машину с сушкой? Обратите внимание на модель LG F1296CDS0. Эта стиральная машина — идеальное решение для тех, кто ценит качество, удобство и функциональность.
Почему стоит купить стиральную машину LG F1296CDS0 в Рязани?
* Фронтальная загрузка: удобная и привычная для большинства пользователей.
* Максимальная загрузка белья: 6 кг, что позволяет стирать большие объёмы белья за один цикл.
* Сушка: есть, что существенно экономит время и силы.
* Электронное управление: простое и понятное в использовании.
* LED-дисплей: отображает всю необходимую информацию.
* Прямой привод и инверторный двигатель: обеспечивают тихую работу и долговечность.
* Множество программ стирки: от быстрой до интенсивной, для любых типов тканей и загрязнений.
* Функция пара SpaSteam: помогает разглаживать складки на белье.
* Мобильная диагностика Smart Diagnosis: позволяет быстро выявить и устранить неполадки.
* Класс энергопотребления A и класс стирки A: экономичность и высокое качество стирки.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину LG F1296CDS0 по выгодной цене! Закажите её прямо сейчас в интернет-магазине NicePrice62 и наслаждайтесь чистотой и свежестью вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой LG F1296CDS0 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































