сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой LG F0L9DGP2S (темно-серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (15)
- Аксессуары
| Название | Стирально-сушильная машина LG F0L9DGP2S с барабаном на 15 кг с технологиями AI DD и TurboWash360 |
| Габариты | 64.5x77x94 см |
| Бренд | LG |
| Цвет товара | Темно-серый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 15 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Управление со смартфона | Да |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 94 см |
| Глубина | 77 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Вес | 81 кг |
| Программы | Быстрая стирка, полоскание, предварительная стирка, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, удаление пятен, Полоскание + отжим |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, очистка барабана, Звуковой сигнал |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 ч |
| Количество программ стирки | 12 |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 71 дБ |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 8 кг |
| Защита | Защита от детей |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Вид стиральной машины | Автоматическая |
| Наличие дисплея | Да |
| Размеры, мм (ШхГхВ) | 645x770x940 |
| Раковина в комплекте | Нет |
| Цвет | темно-серый |
Стиральная машина с вертикальной загрузкой и максимальной загрузкой белья 2.5 кг отлично подойдёт для компактного размещения. Наличие функции сушки позволит сэкономить пространство и время.
Сенсорное управление обеспечивает удобство в использовании, а прямой привод и инверторный двигатель гарантируют долговечность и бесшумную работу.
Класс энергопотребления C говорит о высокой энергоэффективности, что позволит снизить расходы на электричество.
Наличие дисплея на стиральной машине упрощает управление и контроль за процессом стирки.
Купить стиральную машину NicePrice62 в Рязани можно в нашем интернет-магазине. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой LG F0L9DGP2S (темно-серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































