сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина с сушкой Kraft TCH-HDD8596SW (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (6)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина с сушкой Kraft Technology TCH-HDD8596SW 8 кг, белый |
| Габариты | 60x52x84.7 см |
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Сушка | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Прямой привод | Да |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 84.7 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 60 кг |
| Программы | Стирка детских вещей |
| Дополнительные функции | Отложенный старт |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 48 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От протечек |
| Тип защиты от протечек | Полная |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 лет |
| Цвет | белый |
Быстрая и качественная стирка. 16 программ на все случаи жизни, включая быструю, гипоаллергенную, стирку хлопка, шерсти, деликатных и детских вещей.
Сушка до 5 кг. Больше не нужно ждать, пока вещи высохнут — просто достаньте их уже через несколько часов.
Идеальная чистота и свежесть. Подача пара помогает удалить въевшиеся пятна и разгладить складки.
Максимальная забота о ваших вещах. Контроль дисбаланса и уровня пены обеспечивают бережную стирку, а функция дозагрузки позволяет добавить вещи после начала программы.
Инверторный двигатель. Долговечный и тихий мотор обеспечивает надёжную работу машины.
Максимальное удобство. Сенсорное управление и большой дисплей делают использование машины простым и интуитивно понятным.
Экономичность. Класс энергопотребления В и низкий расход воды за стирку позволяют сократить расходы на коммунальные услуги.
Защита от протечек и скачков напряжения. Полная защита от протечек гарантирует безопасность, а защита от перепадов напряжения защищает машину от поломок.
Забота о вас. Отложенный старт до 24 часов позволяет выбрать удобное время для стирки, а очистка барабана предотвращает появление неприятных запахов.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину KRAFT TCH-HDD8596SW и наслаждаться безупречной стиркой и сушкой ваших вещей!
Отзывы о Стиральная машина с сушкой Kraft TCH-HDD8596SW (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































