сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина Kraft KF-MDDS10124G (серый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (1)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Kraft KF-MDDS10124G |
| Габариты | 60x84 см |
| Бренд | KRAFT |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 10.5 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Через основной люк |
| Высота | 84 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, отжим, полоскание, стирка пуховых вещей, стирка смешанных тканей, стирка хлопка, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Расход воды за стирку | 60 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 58 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 74 дБ |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A+++ |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | серый |
Стиральная машина Kraft KF-MDDS10124G имеет 16 программ, включая быструю стирку, гипоаллергенную стирку, стирку хлопка, шерсти, смешанных тканей и другие. Вы можете выбрать оптимальную температуру и скорость отжима, а также воспользоваться дополнительными функциями, такими как контроль баланса, отложенный старт и очистка барабана.
Купите стиральную машину Kraft KF-MDDS10124G в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Мы предлагаем широкий выбор бытовой техники по выгодным ценам. Сделайте свою жизнь проще и комфортнее с помощью качественной техники Kraft.
Отзывы о Стиральная машина Kraft KF-MDDS10124G (серый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































