Стиральная машина INDESIT ILS3 71091 (белый)
Установка: Отдельно стоящая
Тип загрузки: Фронтальная
Количество оборотов: 1000 об/мин
Размер (ШxГxВ): 59.5 см. 44.3 см. 86 см
Защита: От детей. от протечек
Название Стиральная машина Indesit ILS3 71091; Габариты 59.5x44.3x86 см; Бренд Indesit; Цвет товара Белый; Тип Стиральная машина; Тип загрузки Фронтальная; Загрузка белья 7 кг; Установка Отдельно стоящая; Инверторный двигатель Да; Высота 86 см; Глубина 44.3 см; Ширина 59.5 см; Вес 60.2 кг; Программы Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа; Дополнительные функции Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки; Подача пара Да; Максимальное время отсрочки старта 24 ч; Количество программ стирки 15; Максимальная скорость отжима 1000 об/мин; Класс энергопотребления (по 2020) A; Класс энергопотребления (с 2021) A; Класс стирки A; Класс отжима C; Защита От детей, от протечек; Особенности конструкции Дисплей; Гарантийный срок 1 г; Цвет белый;
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Indesit ILS3 71091 |
| Габариты | 59.5x44.3x86 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 60.2 кг |
| Программы | Био-фаза, быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, ночной режим, отжим, отмена отжима, подкрахмаливание белья, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка в большом количестве воды, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка одеяла, стирка паром, стирка подушек, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Стиральная машина Indesit ILS3 71091 белого цвета — надёжное решение для вашей семьи. Фронтальная загрузка до 7 кг, инверторный двигатель обеспечивают эффективное и экономичное мытьё.
15 программ стирки, включая био-фазу, быструю стирку, интенсивную стирку и другие, позволяют выбрать оптимальный режим для любых тканей. Дополнительные функции, такие как выбор температуры стирки, отложенный старт и сигнал окончания стирки, делают использование машины ещё более удобным.
Максимальное время отсрочки старта составляет 24 часа. Максимальная скорость отжима — 1000 об/мин. Класс энергопотребления — A, класс стирки — A, класс отжима — C. Есть защита от детей и протечек.
Купите стиральную машину Indesit ILS3 71091 в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную технику по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT ILS3 71091 (белый)
Достоинства:
работает тихо, много программ, стирает хорошо.
Недостатки:
Всё хорошо.
Комментарий:
Узкие машинки в основном 44см, данная модель - 46см. Эти два сантиметра дают много преимуществ. Во-первых, она не гуляет по ванной во время отжима, во-вторых очень вместительный барабан выдал 7 кг. загрузки.
Рекомендую, хорошее соотношение цены и качества.
Недостатки:
Была небольшая вмятина
Достоинства:
Симпатичная, чисто белый цвет
Недостатки:
Все таки, шумновата, предыдущая была не такая шумная, хотя модель попроще….
Комментарий:
В целом, устраивает, стирает нормально
Достоинства:
Доставка по графику, упаковано отлично, по функционированию дополню через месяц, для чистоты эксперимента
| gimi lift 140 |
 |
Размещение: Настенно-потолочная
Конструкция: Лиана
Количество сушильных зон: 1
Количество прутьев: 6
Максимальная нагрузка: 15 кг
Габариты (ДхШхВ): 40. 6. 142
Прутья: Металлические
|
|
| Код товара: 684653 |
Показать все Сушилки для белья |
| Ресанта ACH-3000/1-Ц (63/6/5) |
 |
Тип входного напряжения: Однофазное
Активная мощность: 3000 Вт
Класс защиты: IP20
Тип охлаждения: Естественное
Отображение информации: Цифровая индикация
Коэффициент полезного действия: 97 %
|
|
| Код товара: 875045 |
Показать все Стабилизаторы |
|
Аксессуары по типам
|