сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Indesit ILS3 61291 B 59,5 ширина 1200 оборотов |
| Габариты | 59.5x44.3x86 см |
| Бренд | Indesit |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Программы | Полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной обуви, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен |
| Дополнительные функции | Выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Защита | От детей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | белый/черный люк |
Стиральная машина Indesit ILS3 61291 B оснащена множеством программ для стирки различных типов тканей: от хлопка до шерсти, а также специальных режимов для стирки джинсов, пуховых вещей, спортивной обуви и одежды. Дополнительные функции, такие как выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана и защита от детей, делают использование машины ещё более удобным.
Купить стиральную машину Indesit ILS3 61291 B в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Не упустите возможность приобрести качественную стиральную машину по выгодной цене!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT ILS3 61291 B (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































