сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина INDESIT ILS3 61291 |
| Габариты | 59.5x44.3x86 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 57.5 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс энергопотребления (с 2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Защита | От детей, от протечек |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
С помощью Indesit ILS3 61291 вы сможете выбрать скорость отжима и температуру стирки, а также воспользоваться функциями отложенного старта и сигнала окончания стирки. Подача пара поможет справиться даже с самыми стойкими загрязнениями.
В стиральной машине 15 программ стирки, максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин. Класс энергопотребления A подтверждает экономичность модели. Классы стирки и отжима — A и B соответственно.
Защита от детей и протечек обеспечивает безопасность использования. Удобный дисплей делает управление машиной ещё более комфортным.
Купить стиральную машину Indesit ILS3 61291 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT ILS3 61291 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































