сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина INDESIT ILS3 61091 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Indesit ILS3 61091 белый, с паром, 6 кг загрузки, 15 программ |
| Габариты | 59.5x44.3x86 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 44.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 59.6 кг |
| Программы | Быстрая стирка, гипоаллергенная стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, замачивание, интенсивная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, ручная стирка, стирка верхней одежды, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка джинсов, стирка паром, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка черных вещей, стирка шелка, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 15 |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления (по 2020) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей |
| Особенности конструкции | Дисплей |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Диаметр загрузочного люка | 30.5 см |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную и функциональную стиральную машину по низкой цене? Тогда стиральная машина Indesit ILS3 61091 – это то, что вам нужно!
Почему стоит выбрать стиральную машину Indesit ILS3 61091?
* Фронтальная загрузка белья до 6 кг. Стиральная машина Indesit ILS3 61091 идеально подходит для стирки больших объёмов белья.
* Электронное управление. Благодаря электронному управлению вы сможете легко выбрать нужную программу стирки.
* Инверторный двигатель. Инверторный двигатель обеспечивает более тихую и эффективную работу стиральной машины.
* Широкий выбор программ. В стиральной машине Indesit ILS3 61091 есть 15 программ стирки, включая быструю стирку, гипоаллергенную стирку, дополнительное полоскание и другие.
* Подача пара. Подача пара помогает лучше отстирывать загрязнения и делает вещи более мягкими.
* Максимальная скорость отжима – 1000 об/мин. Стиральная машина Indesit ILS3 61091 обеспечивает эффективное удаление влаги из белья.
* Класс энергопотребления A. Стиральная машина Indesit ILS3 61091 экономична в использовании.
* Класс стирки и отжима A и C соответственно. Это подтверждает высокое качество стирки и отжима.
* Защита от детей. Стиральная машина Indesit ILS3 61091 оснащена функцией защиты от детей, что делает её безопасной для использования в семьях с детьми.
* Материал бака – нержавеющая сталь. Это обеспечивает долговечность и надёжность работы стиральной машины.
Не упустите возможность выгодно купить стиральную машину Indesit ILS3 61091 по низкой цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани! Закажите стиральную машину Indesit ILS3 61091 прямо сейчас и убедитесь в её качестве и надёжности!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT ILS3 61091 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































