сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина INDESIT BWSD 51051 (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (4)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Indesit BWSD 51051, 17 программ, загрузка 5 кг, белый |
| Габариты | 60x43x85 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Механическое |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 43 см |
| Ширина | 60 см |
| Вес | 62.5 кг |
| Дополнительная информация | Push & Wash, удаление запахов |
| Программы | Быстрая стирка, дополнительное полоскание, ежедневная стирка, отжим, отмена отжима, полоскание, предварительная стирка, предотвращение сминания, стирка деликатных тканей, стирка пуховых вещей, стирка синтетики, стирка смешанных тканей, стирка спортивной одежды, стирка хлопка, стирка цветных вещей, стирка шерсти, удаление пятен, экономичная программа |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт, сигнал окончания стирки, 24, автобаланс |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 44 л |
| Количество программ стирки | 17 |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребляемая энергия | 0.17 кВт*ч/кг |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Защита | От детей, от протечек |
| Тип защиты от протечек | Корпус |
| Особенности конструкции | Сотовое строение |
| Материал бака | Пластик |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
Ищете надёжную стиральную машину? Обратите внимание на Indesit BWSD 51051.
Преимущества:
- Выгодная цена. Приобретите стиральную машину по доступной цене.
- Максимальная загрузка 5 кг. Вместительная машина для большой семьи.
- 16 программ стирки. Разнообразные программы для разных типов тканей и видов одежды.
Дополнительные функции:
- Автовзвешивание. Точный расчёт оптимального расхода воды и электроэнергии.
- Контроль баланса и уровня пены. Обеспечивает безопасную и эффективную стирку.
- Отсрочка старта до 24 часов. Запрограммируйте начало стирки на удобное для вас время.
Не упустите возможность приобрести стиральную машину Indesit BWSD 51051 по выгодной цене в интернет-магазине NicePrice62 в Рязани. Быстрая доставка и качественный сервис гарантированы.
Закажите сейчас и наслаждайтесь качественной стиркой каждый день!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT BWSD 51051 (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































