сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина INDESIT BWSA 6109 WWV RU (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (47)
- Аксессуары
| Название | Узкая стиральная машина Indesit BWSA 6109 WWV RU, 6 кг, 1000 об./мин, быстрая стирка, LED+ дисплей, белый/белый |
| Габариты | 59.5x42.5x85 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 6 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Функция дозагрузки белья | Отсутствует |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 42.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Вес | 57.3 кг |
| Программы | Стирка хлопка |
| Дополнительные функции | Отложенный старт, 9 |
| Максимальное время отсрочки старта | 9 ч |
| Расход воды за стирку | 50 л |
| Количество программ стирки | 16 |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Особенности конструкции | Рельефная поверхность барабана |
| Материал бака | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый |
В арсенале модели 16 программ, включая стирку хлопка. Функция отложенного старта до 9 часов позволит вам планировать время стирки. Расход воды за стирку составляет всего 50 л.
Класс энергопотребления A+ делает эту стиральную машину не только эффективной, но и экономичной. Класс стирки A и класс отжима C подтверждают высокое качество стирки и отжима. Рельефная поверхность барабана обеспечивает бережное отношение к тканям.
Купите стиральную машину Indesit BWSA 6109 WWV RU в Рязани в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь чистотой вашего белья!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT BWSA 6109 WWV RU (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































