сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
Стиральная машина INDESIT BTW B7220P EU N (белый)
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (2)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Indesit (BTWB7220PEUN) , вертикальная загрузка |
| Габариты | 40x60x90 см |
| Бренд | Indesit |
| Цвет товара | Белый |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Электронное |
| Функция дозагрузки белья | Да |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Вес | 57 кг |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
| Программы | Отжим, полоскание, стирка деликатных тканей |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки |
| Подача пара | Нет |
| Расход воды за стирку | 45 л |
| Количество программ стирки | 14 |
| Уровень шума при стирке | 78 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1150 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Защита | Защита от детей, Защита от протечек |
| Особенности конструкции | Да, Нет |
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Официальная гарантия | Да |
| Цвет | белый |
Стирайте больше, стирайте лучше!
Максимальная загрузка — 7 кг, 14 программ стирки для любых типов ткани и загрязнений. Быстрая, экономичная, интенсивная, для деликатных вещей, спортивной одежды и даже шерсти — выбор за вами!
Дополнительные функции: выбор скорости и температуры стирки, отсрочка старта, а также защита от детей и протечек гарантируют надёжность и безопасность.
Не беспокойтесь о счетах за электроэнергию — класс энергопотребления А. А класс стирки и отжима — B и A соответственно.
Сэкономьте время и деньги с отложенным стартом и расходом воды всего 45 литров за стирку.
Уровень шума при отжиме и стирке — 78 дБ, что не помешает вашему комфорту, даже если машинка установлена в спальне.
Оцените удобство управления с электронным типом управления и дисплеем.
Выберите INDESIT BTW B7220P EU и наслаждайтесь безупречной стиркой в Рязани!
Отзывы о Стиральная машина INDESIT BTW B7220P EU N (белый)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































