сб 10:00 - 19:00
вс 10:00 - 18:00
сб 10:00 - 20:00
вс 10:00 - 20:00
- Характеристики
- Описание
- Отзывы (0)
- Аксессуары
| Название | Стиральная машина Hyundai WME7215 |
| Габариты | 59.8x42x84.5 см |
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип | Стиральная машина |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Инверторный двигатель | Да |
| Высота | 84.5 см |
| Глубина | 42 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Вес | 50 кг |
| Дополнительные функции | Выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отложенный старт, очистка барабана, сигнал окончания стирки |
| Подача пара | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 8 ч |
| Количество программ стирки | 11 |
| Уровень шума при стирке | 60 дБ |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс энергопотребления (2021) | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Особенности конструкции | Дисплей, открывание люка налево |
| Работает в системе Умный дом | Нет |
| Гарантийный срок | 1 г |
| Цвет | белый/черный люк |
Стиральная машина HYUNDAI WME7215 имеет множество полезных функций:
* быстрая стирка;
* защита от детей;
* отсрочка старта до 8 часов;
* экономичная стирка ECO;
* обработка паром;
* дозагрузка белья.
Купить стиральную машину HYUNDAI WME7215 в Рязани можно в интернет-магазине NicePrice62. Заказывайте прямо сейчас и наслаждайтесь удобством и качеством стирки!
Отзывы о Стиральная машина Hyundai WME7215 (белый/черный люк)
|
Аксессуары по типам |
||||||||||||||||||
















































